PDA

View Full Version : Assassin's Creed Saga

BlackCross
19th November 2007, 22:50
Ce parere aveti despre joc?

Eu acum primesc placere din el, excelent, si gameplay si design si grafica, tot ce trebuie! :tears:

In genere jocurile istorice imi sunt aproape de inima.

Aici e ceva informatie interesanta despre clanul de asasini (care a existat in realitate) din joc: http://en.wikipedia.org/wiki/Hashashin

Qwerty
20th November 2007, 14:29
Мне остаёться только подождать релиза для ПК:sigh:

BlackCross
20th November 2007, 16:09
Мне остаёться только подождать релиза для ПК:sigh:
Get urself an XBOX ;P

Psycho
20th November 2007, 18:06
Get urself an XBOX ;P

Anybody wishes to donate? xD

SOCOL
20th November 2007, 18:32
ага, выебнулся)

а у меня дримкаст зато есть! http://www.torrentsmd.com/pic/smilies/quiet.gif

Kratos
20th November 2007, 19:28
ага, выебнулся)

Shenmue, Jet Set Radio, Head Hunter, Floigan Bros, Phantasy Star Online FTW !!! :love:

Am vizionat trailere am citi reviews şi mi-a plăcut şi mie, insă nu am avut ocazia să apreciez game-ul bazîndu-mă pe impresii primite real-time din el :whyyy:

adrian1369
20th November 2007, 21:33
Degraba cumpar Xbox 360 abia astept sa ma joc :evillaugh:

L.A.
20th November 2007, 23:55
Not bad, but not good enough for a "must have" killer game too, the first mission is great, but in fact I was waiting for something more revolutionary than that, 7,5/10...
P.S. I played Uncharted on PS3 and It impressed me more than Assasin CreeD. Now, I am waiting for Mass Effect .... P

Dead
21st November 2007, 22:43
hehe dupa parerea mea (din ceea ce am vazut in reviews) Uncharted sucks... nui nimik altceva dekit un Tomb Rider clone.... dar AC aduce ceva nou in lumea jocurilor....

BlackCross
21st November 2007, 23:16
hehe dupa parerea mea (din ceea ce am vazut in reviews) Uncharted sucks... nui nimik altceva dekit un Tomb Rider clone.... dar AC aduce ceva nou in lumea jocurilor....
Defapt eu azi ma gandeam la AC si mi-am dat seama ca nu e nimic nou, e doar o combinatie intre Thief si Prince of Persia... but it's damn GOOD!

L.A.
22nd November 2007, 17:17

Heh, don't try to make any real impresion wtching those reviews, you should try and feel it... I played only a demo and it was nice, much better than assasin... P.S. I love Tomb Rider series....

Defapt eu azi ma gandeam la AC si mi-am dat seama ca nu e nimic nou, e doar o combinatie intre Thief si Prince of Persia... but it's damn GOOD!

Yeah, you are right, nothing new...

ziGGy
22nd November 2007, 19:40
ага, выебнулся)

гыы у меня тоже есть дримкаст :nosepick:

BlackCross
22nd November 2007, 20:20
Azi am terminat jocul, extraordinar! :nowai:
Sfarsitul e atat de abrupt incat te lasa sa astepti cu nerabdare partea a II-a.

adrian1369
2nd May 2008, 22:02
Mam jucat zilele trecute la AC si mi sa facut rau incerc alta joaca imi revin incerc din nou AC iar mi se face rau
Asa ceva mi s-a intamplat prima oara

BlackCross
2nd May 2008, 22:50
Asta CUM!? XD

adrian1369
2nd May 2008, 22:57
M-am jucat jumate de ora shi mia trebuit 1 ceas la aer liber sa-mi revin

BlackCross
2nd May 2008, 23:26
Adica sa inteleg ca nu ti-a placut sau cum? :)

SOCOL
2nd May 2008, 23:45
нудноват аднака

adrian1369
2nd May 2008, 23:57
Am sa-l trec deorece sant fan Prince of Persia shi ca respect pentru echipa acesta am sa trec shi AC

BlackCross
3rd May 2008, 00:02
E ridicol sa treci un joc care nu-ti place doar pt ca respecti creatorii. X)))

IMHO

adrian1369
3rd May 2008, 00:03
In ziua de azi adevaratele valori is rare

Kratos
30th July 2008, 17:52
Nu am avut ocazia să-l văd la xbox360 la timpul său, însă acum pe PC l-am încercat şi am rămas trăsnit. Fiecare clipă aduce ceva nou. Loadingurile sunt originale ca şi la Call Of Duty 4. Grafica (în special post-filters şi HDR ), lvl designul (oraşe vaste şi foarte detalizate) şi muzica sunt grozave. Presupun că OSTul treb să rupă în întregime. Fightingul este atît de dinamic că nici nu ştiu cum să-l caracterizez-descriu. Nu ştiu cum stă gameul cu lina de subiect şi desfăşurarea sa de mai departe dar 1 oră de gameplay rupe. După ce trec Bioshock neapărat mă apuc de acest game. :sweet:

BlackCross
31st July 2008, 00:21
Însfârşit încă un om care a apreciat AC....

Lopata
19th January 2009, 14:41
Jocul e formidabil, Ubisoft +1
dar dupa ce o treci iti dai seamaca sunt si citeva minusuri.
de ex. nu este practic nicio diferenta intre cele 4 orase, trebuia sa le faca cumva mai diferit.
numai 9 quest-uri :( prea mica joaca, asta pe cind next generation games ( like oblivion, etc.) au peste 100 h gameplay ((
cind mergi prin oras mereu auzi aceleasi vorbe ( ''you dare to steal in my presence ?'' )
nu zic ca sux joaca dar, sunt multe elemente care pur si simplu te irita ^^

btw am gasit pe youtube 2 video-uri despre dezvaluirile inscriptiilor pe peretzi si pe podea, unde dormea Desmond... ( trebuie sa astepti 1:30 h dupa credits ca sa poti sa le vezi :))

1 - I02AMTwgOoM
2 - 3N-f9uddg_4
:beautiful:

nici n-am stiut ca assassins creed are ceva asemanator cu new world order ( despre care se vb in Zeitgeist)
si ca templarii sunt acei oameni care vor sa controleze lumea ..

deci a 2 parte va fi despre assassinii si templarii fugarinduse dupa ''marul'' cu puteri. ( se vede ca la finalul jocului cind il ucizi pe Master, iti arata harta lumii cu niste puncte unde-s toate ''merele'' celea cu puteri. )

so interesting :notagain:

btw secretara ceea tot era assassin o_O

Revolt
19th January 2009, 16:03
Da Lucy e assassin ca si Desmnod.

Ca sa vezi inscriptiile nu trebuia sa astepti asa de mult ... :dunno:

In rest e superd jocul caci va fi si o continuare! :cheer:

Lopata
19th January 2009, 18:20
Ca sa vezi inscriptiile nu trebuia sa astepti asa de mult ... :dunno:

asa am auzit, ca o ora si ceva dupa credits x)

imi imaginez cum ar fi fost AC in multiplayer/ Co-op :whisper:
poate or pune asta in urm. versie )

Kratos
19th January 2009, 19:13
asa am auzit, ca o ora si ceva dupa credits x)

imi imaginez cum ar fi fost AC in multiplayer/ Co-op :whisper:
poate or pune asta in urm. versie )

P/u a rezolva puzzles treb doar brainz XD
Eu n-am aşteptat nimic, cum am dat de ele, am început a le rezolva.

AC multiplayer/coop sună straşnic p-u mine. Stand-alone ONLY !!111

Lopata
19th January 2009, 19:25
cum am dat de ele, am început a le rezolva.

eu nici n-am stiut ca era asa ceva :D

cit tine de coop,
Stealth gameplay works in co-op, as Splinter Cell has proved. Open city games work in co-op too, as Crackdown has proved. Combine the two, along with the improvements mentioned above, and Ubisoft would have a killer game on its hands. Just imagine Player 1 causing a slight disturbance in the town centre, maybe by starting a fight with a merchant. This then calls the guards away from their post outside a building, allowing Player 2 to enter, take up a safe position and await the arrival of your target.

BlackCross
20th January 2009, 01:23
Co-op is love, always loved it, din timpurile la Ninja Turtles la NES...

Revolt
22nd January 2009, 22:24
Assassin's Creed 2 подтвержден!

http://s51.radikal.ru/i132/0901/31/b520b12f73c2.jpg

Ubisoft анонсировали свои планы на следующий финансовый год (1 апреля 2009 - 31 марта 2010), подтвердив выход Assassin's Creed 2, Splinter Cell Conviction и новой игры из серии Ghost Recon.

Yves Guillemot, CEO компании Ubisoft:

"2009-10 годы выглядят очень обещающими и наши команды работают не покладая рук, чтобы обеспечить геймеров лучшими проектами. Наша линейка потенциальных блокбастеров на 2009-2010 состоит из 7 френчайзов, в числе которых Assassin's Creed 2, Splinter Cell и Ghost Recon"
:cheer:

Lopata
22nd January 2009, 22:38
ple Convinction trebuia sa iasa inca in 2007 :curse:

poate-l vor scoate anul asta

BlackCross
23rd January 2009, 00:41
Conviction a fost şters complet şi reînceput from scratch, că nu a trecut Q control. Foarte bine, miros deja 2 hituri. X)))

Revolt
25th February 2009, 06:11
Слух: Assasin's Creed 2 - в Венеции

http://pic.ipicture.ru/uploads/090225/6xVUvrbrK1.jpeg

Портал Destructoid разместил анонимное сообщение, в котором якобы описан дебютный трейлер Assasin's Creed 2. В тексте сообщения указано, что действие трейлера разворачивается в Венеции 15-го века.
В нём показана женщина, дающая взятку, город, жители и карнавал или какой-то другой праздник.
Так это или нет, мы узнаем совсем скоро. Ждём обновлений.

Assassin's Creed подтвержден для PSP

http://s47.radikal.ru/i116/0901/42/8c430d92e8f9.jpg

На недавней пресс-конференции, глава SCEA, Джэк Треттон (Jack Tretton) анонсировал линейку тайтлов для PSP на 2009 год. И подтвердил, что Assassins Creed выйдет на портативке от Sony. Также, лишний раз подтвердился выход LittleBigPlanet и MotorStorm на PSP.

"Assassin's Creed (TM) PSP Entertainment Pack - Ubisoft дебютирует с эксклюзивной частью популярного френчайза Assassin's Creed для PSP в этом году. Чтобы отпраздновать выход, SCEA выпустит специальный бандл с игрой, вместе "Piano Black" PSP, и другим контентом, который будет анонсирован позднее".

BlackCross
25th February 2009, 11:37
Bine că în sec 15, că eu deja mă iritam când ziceau că va fi în prezent....

BlackWing
25th February 2009, 20:09
Yey, Assasin's Creed 2, будем ждать трэйлер, хочется посмотреть *.*
Хачу увидеть какова первая часть на ПСП 8D

BlackCross
25th February 2009, 22:33
Хачу увидеть какова первая часть на ПСП 8D
I bet it looks like sh1t. X)

Lopata
25th February 2009, 22:39
sa speram ca l-o invatat pe Altair sa inoate ))

Conviction a fost şters complet şi reînceput from scratch, că nu a trecut Q control.
da cum asta Q control ? :sweatdrop:
ce ai in vedere

Kratos
26th February 2009, 03:11
Da, zvonul că acţiunea în AC 2 va fi în prezent mă deranja şi pe mine. Voi fi pe pace cînd voi vedea măcar trailerul.

BlackCross
26th February 2009, 11:59
Lopata, quality control, în fiecare companie mare este departament ce atestează calitatea jocului, şi dacă nu e la nivel poate chiar opri producţia lui. Aşa a fost şi cu questul WarCraft despre Thrall, StarCraft Ghost, Diablo 3 (da, acest Diablo 3 de acum e cu totul altceva), Prey, Duke Nukem Forever şi multe alte jocuri...

Lopata
26th February 2009, 12:57
Lopata, quality control, în fiecare companie mare este departament ce atestează calitatea jocului, şi dacă nu e la nivel poate chiar opri producţia lui. Aşa a fost şi cu questul WarCraft despre Thrall, StarCraft Ghost, Diablo 3 (da, acest Diablo 3 de acum e cu totul altceva), Prey, Duke Nukem Forever şi multe alte jocuri...

hm, i see..
tnx)

BlackCross
11th April 2009, 14:54
http://i027.radikal.ru/0904/88/ab632c0dfcdc.jpg

Kratos
11th April 2009, 16:45
Ezio arată destul de fain. Îmi place. Tare aş vrea să văd cum are loc schimbul zilei cu noaptea şi va influenţa oare asta asupra gameplayului ?! Spre ex, vom putea oare beneficia de întuneric p/u stealth things (various actions) ?!

BlackCross
11th April 2009, 17:57
Nu cred ca vor transforma AC în Thief... Gief Thief 4 FFS!! X((

Kratos
11th April 2009, 18:58
Nu cred ca vor transforma AC în Thief... Gief Thief 4 FFS!! X((

Şi eu aşa cred. Dar n-ar fi rău să introducă basic stealth.
Thief rupe. Dar de mult timp nimic nu se aude. Cred că nu mai au idei X)

BlackCross
11th April 2009, 20:07
Şi eu aşa cred. Dar n-ar fi rău să introducă basic stealth.
Thief rupe. Dar de mult timp nimic nu se aude. Cred că nu mai au idei X)
Lumea Thief a fost o idee extraordinara, pacat ca si creatorii original "Looking Glass" atat cat si cei la Deadly Shadows, "Ion Storm", s-au bancrotizat. >.<

Kratos
11th April 2009, 21:59
Assassin's Creed 2 Screenshots (http://www.gamemag.ru/news/38291/)

Lopata
11th April 2009, 22:05
http://i027.radikal.ru/0904/88/ab632c0dfcdc.jpg

O_O
looks awesome x)

Assassin's Creed 2 Screenshots (http://www.gamemag.ru/news/38291/)

Venetia w00t

sa speram ca acum orasele se vor deosebi unul de altul :)

Psycho
16th April 2009, 10:55
Я не углублялся в новости по поводу второй части, так что скажу лишь следущее - ИМХО, движок навигации и движения должен остаться тотже ибо это то что у них прекрасно вышло в первой части. Единственное и главное что требует серьёзной доработки - это боевой движок ибо он весьма говнянный и портит впечатления от всей игры.
А навигационный движок я чё-то чую что запортачат если попробуют его переделать ибо он у них реально хорошо вышел.

Teazer
16th April 2009, 12:40
Как по мне так графика супер - только вот сама игра оч. простая .. оч. редко когда цель не умирает с 1го удара ... а если не умерла и спалили то убежать не состовляет проблем...
После 3го города игра покозалась слишком однообразной, и забил на неё.

Kratos
16th April 2009, 12:54
ИМХО, движок навигации и движения должен остаться тотже ибо это то что у них прекрасно вышло в первой части

I share ur point of view X)

Единственное и главное что требует серьёзной доработки - это боевой движок ибо он весьма говнянный и портит впечатления от всей игры.

Eu am rămas cu cele mai bune impresii despre totul ce ţine de lupte. Dinamice şi frumoase. De cele mai multe ori aşteptam să fiu atacat şi foloseam counter attack. Ceva din stilul lui Jet Li, care de obicei se lasă binevol înconjurat de inamici şi în loc să atace, aşteaptă să facă counters. P-u mine luptele erau un spectacol o.O
În AC2 vor fi o grămadă de noi arme (orice armă poate fi luată în mîini) şi presupun că cu asta vine şi o mulţime de combo noi, deci vor fi o grămadă de noi frameuri p-u animaţie. Mult - e bine, dar e şi mult de lucru. Sper să fie la înalţime :sohappy:

BlackCross
16th April 2009, 13:23
Everything about Assassin's Creed is fine, except those silly missions in-between. :sigh:

Psycho
16th April 2009, 14:36
Eu am rămas cu cele mai bune impresii despre totul ce ţine de lupte. Dinamice şi frumoase. De cele mai multe ori aşteptam să fiu atacat şi foloseam counter attack. Ceva din stilul lui Jet Li, care de obicei se lasă binevol înconjurat de inamici şi în loc să atace, aşteaptă să facă counters. P-u mine luptele erau un spectacol o.O
În AC2 vor fi o grămadă de noi arme (orice armă poate fi luată în mîini) şi presupun că cu asta vine şi o mulţime de combo noi, deci vor fi o grămadă de noi frameuri p-u animaţie. Mult - e bine, dar e şi mult de lucru. Sper să fie la înalţime :sohappy:

Тоесть для тебя тот факт, что если тебя окружила дюжина врагов, то атакуют они тебя сугубо в определённом порядке ожидая окончания атакующего движения друго атакующего - это нормально?
После появления контра битвы превращаются в фарс...

Lopata
16th April 2009, 14:52
Тоесть для тебя тот факт, что если тебя окружила дюжина врагов, то атакуют они тебя сугубо в определённом порядке ожидая окончания атакующего движения друго атакующего - это нормально?

mie asta-mi placea numai de la inceput XD de vreo 2 ori ma oprem
da peurma ma enervam )
una si aceeasi la fiecare misiune)

Kratos
16th April 2009, 15:01

Mie îmi place aşa. Da, e mai puţin realistic, însă arată frumos luptele astfel. Dacă ar sări toţi simultan s-ar primi carne, nu spectacol + cum să te aperi cu o sabie de la 5+ oameni care atacă simultan ? El e assassin da nu Kratos XD Dar luptele pot fi relativ rare. De regulă marea majoritate murea la mine de la hidden blade. Yes, rogues do it from behind (c) Tribute to WoW XD
Okay, în AC2 vor fi arme lungi, poate Ezio va putea da jos cîte 4-5 odată şi situaţia se va schimba.

http://lifelessly-yours.blogspot.com/2009/04/assassins-creed-2-facts-theories-and.html

Psycho
16th April 2009, 21:43
Правильно, если тебя окружает дюжина мечников, то если разве что у тебя нет моментального телепорта (или ещё чего), то тебе ПИСТЕЦ. Есть игры которые просто созданны для отдыка и развлечения, но игра должна представлять для игрока некий вызов, а после появления контра, то все остатки challenge'а вообще пропадают (в бою).

Revolt
17th April 2009, 06:01
Аssassins сreed 2 выйдет на PSP

http://s61.radikal.ru/i172/0904/a1/ff161ac2b927.jpg

Недавно был анонсирован новый таитл от Ubisoft продолжения Аssassins сreed для PS3, xbox360 и РС.
Однако, ходили слухи что игра появится и на PSP (Playstation Portable).
Как сообщает интернет-портал IGN, сегодня компания Ubisoft подтвердила, что Аssassins сreed 2 так же выйдет и на PSP.
С чем всех и поздравляю!

@_@

Kratos
26th April 2009, 20:28
Assassin's Creed 2 - New Info

The biggest Montreal newspaper has a small interview with a Ubisoft employee on the new upcoming game, and he gave the exclusive info.

1. Ezio Auditore di Firenze, the new hero of this adventure, is very different from Altair. " Being Italian, we wanted to give him a big attraction for women. He's a seductor(...) he's also more warm and free than Altair, following his ambition for revenge instead of only obeying orders.

2. The first game was criticized for being to linear. That's why this one will have over a dozen new types of missions, with a lot more liberty and surprises. For example, you can decide to kill some witnesses if you feel they we're watching you too much during your assassination.

3. Desmond Miles is back again, but this time the modern areas of the game will be more exciting.

4. The new hero is a much better swimmer than Altair, he can even hide underwater or kill his victims after bringing them into the water canals.

5.You'll meet historic figures in this game, some victims other allies. da Vinci will be playing a very important role as your mentor and will create gadgets for you to use.

6. Having more than your secondary knife, you'll be able to defend yourself with your fists. You are a master of death, so you have to know every way to defend yourself

7. The clothes of Ezio are a mix of noble Italian families from the renaissance (he's a privileged man who's been betrayed by the head families of Italy) and feathers typical of assassins in that time. Unlike the first, you'll be able to blend in with more than just the priests.

8. Big jumps are back from the first, but with your new ability you'll be able to dive right into water.

9. One of Leonardo biggest contribution will be a flying machine helping you getting into normally unaccessible locations. You'll also need it in some of the missions.

10. The criticized ending of the first will not change the way they look at this one. I don't think a direct ending is the best choice because it leaves no place for imagination. One thing is for sure, we will eventually get an AC3.

Lopata
26th April 2009, 20:53
One thing is for sure, we will eventually get an AC3.

:please: :please:

omg joaca va rupe buka x))

nemaivorbind de a 3-a ))

devil may cry
26th April 2009, 20:56
nemaivorbind de a 3-a ))

Depinde, mai mult nu inseamna mai bine.
Sa vedem mai intai ce-i cu a 2-a.

Lopata
26th April 2009, 20:58
Depinde, mai mult nu inseamna mai bine.
Sa vedem mai intai ce-i cu a 2-a.

nu da vezi ca ceea ce lipsea in prima au adaugat in a 2-a.

asa va fi si cu a 3-a parte X))

Kratos
26th April 2009, 21:15
Într-adevăr, cele citite bucură mult dar să vedem măcar un gameplay footage :payup:
Ce priveşte AC3, de la bun început a apărut vorba că va fi trilogie X)

BlackCross
27th April 2009, 00:30
If the 2nd will suck you will surely not see a third part. ;P

SoulReaver
27th April 2009, 00:33
If the 2nd will suck you will surely not see a third part. ;P

Daq va fi cu arme contemporane ap va fi IMFAO chickenshit...

Revolt
8th May 2009, 22:23
Первый трейлер Assassin's Creed II покажут в эти выходные

http://assets.vg247.com/current//2009/04/assassinscreed24.jpg

Ubisoft начинает активную рекламную кампанию Assassin's Creed II. Уже на этих выходных, на британском телевиденье будет показан тизер-ролик и абсолютно новый трейлер из игры. Премьерный показ состоится в воскресенье вечером, напомню, что это будет первый ролик, показывающий реальный геймплей игры. Следите за новостями!

Lopata
8th May 2009, 23:07
cant wait :tears:

Kratos
11th May 2009, 01:25
Just a stupid interview...

JfWviDU4GJo

Dar aflăm diferenţa între Altair şi Elyzio.

Revolt
11th May 2009, 06:33
Подробности второго трейлера Assassin's Creed 2

http://gamzsonev3.files.wordpress.com/2009/04/assassins-creed-2-1.jpg

Как сообщает портал goonlinegames.net, им удалось увидеть второй трейлер Assassin's Creed 2. Геймплей, к сожалению, снова не показали, и это был стори-трейлер. Но было подтверждено, что игра выйдет уже на Рождество 2009 и также стало известно, что игра выйдет на Playstation 3. Хотя это вполне предсказуемо, но ранее Ubisoft список платформ не сообщали. Новый трейлер должен появится на просторах интернета уже в ближайшее время, следите за новостями.

Kratos
11th May 2009, 12:01
Assassin's Creed II TV Debut (http://www.electronictheatre.co.uk/articles/archive/2009/assassins-creed-2-tv-debut-031005/)

Acesta e trailerul despre care se vorbeşte în postul de mai sus. Eh, nu mai vedem noi nimic in-game înainte de E3 :runintears:

Revolt
19th May 2009, 21:32
Детали движка Assassin's Creed 2

Sebastien Puel, продюсер Assassin's Creed 2, дал интервью журналу PC Games, и рассказал об особенностях движка Assassin's Creed 2.
"Движок игры Assassin's Creed, Anvil получил некоторые новые удивительные особенности, которые позволяют нам создавать мир с еще лучшей визуальной обработкой и более широким разнообразием геймплея с большим количеством возможностей для игрока. У нас есть много новых технических особенностей, которые мы добавили в движок, и которые затрагивают графику и улучшает полную визуальную обработку:

Цикл дня и ночи.
Новое расстояние подгруздок для более детализированной окружающей среды открытого мира на больших расстояниях.
В игре используется такая же технология, как в Far Cry 2 для растительности.
Некоторые усовершенствования рендеринга, чтобы поддержать улучшенное освещение, отражение и больше спецэффектов.
Новая система ткани, которая интенсивно используется на персонажах.
У нас есть новые технические особенности, которые делают геймплей разнообразнее и дают нам возможность создать больше разнообразных миссий с более уникальными сценариями:
Новая архитектура AI, которая позволит разнообразить геймплей и миссии.
Расширенная навигация NPC связанная с паркуром, которая сделает преследования интереснее."

Подробности движка Assassin's Creed 2

В интервью с журналом PC Games продюсер Assassin`s Creed 2, Себастьян Пюэль (Sebastian Puel), рассказывает об игре и движке, на котором она разрабатывается. Он рассказал о новых возможностях, которые будут использованы в Assassin`s Creed 2.

"Движок Assassin`s Creed - Anvil - получил множество технических нововведений, которые позволили создать открытый мир с великолепной детализацией и разннобразным геймплеем, с большими возможностями для игрока. У нас множество технических новшеств, влияющущих на графику и улучшающих визуальную обработку."
- Цикл смены для и ночи.
- Таже технология "растительности", что и в Far Cry 2.
- несколько усовершенствований, улучшающих освещение, отражение и спецэффекты.
- Улучшенная система ткани на одежде для персонажей.
- Увеличенная дистанция прорисовки, позволяющая прорисовывать более детализированные объекты на больших расстояниях.
- Новая архитектура AI, позволяюща сделать геймплей и миссии более разнообразными.
- Улучшенная навигация NPC, включающая паркур акробатику, позволяющая сделать пресследования более напряженными.
Выход Assassin`s Creed 2 запланирован на конец 2009 года для PC, Xbox 360 и PS3. По словам Ubisoft, Assassin`s Creed 2 вяляется результатом 2-х лет напряженной работы. В AC2 нам предстоит играть за молодого дворянина Ezio Auditore de Firenze, который будет впутан в интриги главенствующих итальянских семей Италии эпохи Ренессанса.

Kratos
30th May 2009, 20:09
v9-ZNgm0j7I

Revolt
30th May 2009, 22:16
v9-ZNgm0j7I

11 sec :why:

Kratos
30th May 2009, 23:48
Mde, durata acelui video te pune să înjuri XD

Lopata
30th May 2009, 23:55
e leaked ce vretzi ))
da ma asteptam sa arate cum inoata :x))

Kratos
2nd June 2009, 22:21
OMFG, am văzut gameplay la E3. Aşteptaţi degrabă video în HD. O să rămîneţi cu spumă la gură :punch:

Psycho
2nd June 2009, 23:02
Гыыы))) Бои офигенно доделали. Изобратения Да Винчи - друуууууууллллл

Baka
2nd June 2009, 23:04
mega-cul, grafic shi stilistic arata superb!

Revolt
1st July 2009, 11:29
Предзакажи Assassin`s Creed 2 в Gamestop и получи замок

http://assets.vg247.com/current//2009/06/asscreed2.jpg

Все, кто оформит предзаказ Assassin`s Creed 2 в GameStop получат код на скачивание внутриигрового Флорентийского замка 15 века, The Palazzo Medici.

"Предзакажи Assassin’s Creed 2 и получи эксклюзивный код от Gamestop на скачивание одного из величайших сооружений эпохи Ренессанса, Palazzo Medici. Вы получите эксклюзивный доступ к этому величественному зданию и возможностью исследовать и найти все сокровиша, скорытые за этими древними стенами."

Данная акция распространяется только на PS3 и Xbox 360 версии игры.

- - -

Обложки Assassin’s Creed 2

В сети появились обложки Assassin’s Creed 2 для PC, PS3 и Xbox 360. На кавере можно увидеть главного героя игры Enzo, Игра выходит 17 ноября.

http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/06/assassins-creed-2-box-cover-ps3.jpg

http://scc-tds.com/upload/images.php/i2400_boxshotuklarge.jpg

http://scc-tds.com/upload/images.php/i2398_boxshotuklarge.jpg

Kratos
7th July 2009, 21:37
http://s60.radikal.ru/i168/0907/fc/63c43dce0a89t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0907/66/1c1182282272t.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0907/3c/99430801030ct.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0907/96/0506fc39195dt.jpg

Guard-ul plînge că i-a fost furată arma XD

Lopata
7th July 2009, 21:42
primul screen rupe :)

Revolt
7th July 2009, 23:07
Прохождение Assassin's Creed 2 займет 20 часов

http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/06/assassins-creed-2-general.jpg

Отвечая на вопросы фанатов, касающиеся Assassin's Creed 2, Ubisoft раскрыла несколько новых подробностей об игре, включая ее продолжительность.

"Мы серьезно увеличили спектр возможности игры с момента первой части. Чтобы пройти основную сюжетную линию игры понадобится около 20 часов".

Одна из самых больших ошибок первой части игры был слишком однообразный геймплей, но как заявляют разработчики, они собираются это исправить в Assassin's Creed 2. Игра выходит для Xbox 360, PS3 и PC 17 ноября 2009 года.

Дневник разработчиков Assassin's Creed 2

Ubisoft выпустила первый дневник разработчиков Assassin's Creed 2, к сожалению, в нем можно узнать не так уж и много нового об игре. Напомню, что релиз Assassin's Creed 2 намечен на 17 ноября для PC, Xbox 360 и PS3.

Jogg-ObyKu0

BlackCross
8th July 2009, 01:18
20 h? Awesome! ^^

Revolt
4th August 2009, 09:35
20 h? Awesome! ^^

Aga )) Si asta numai e principala linie de subiect , dar daca vor si side missions ap inca si mai mult :ok:

Бандл, трейлер, скриншоты Assassin's Creed PSP

В ноябре этого года в американскую розницу поступит бандл PSP с Assassin's Creed. Бандлу дали длинное название: Limited Edition Assassin’s Creed: Bloodlines PSP Entertainment Pack. В него войдёт белая PSP 3000, ясно какая игра, UMD фильм(который еще анонсируют), 2 гигабайтный мемори стик.

Продюссер Assassin's Creed: Bloodlines решил поделиться некоторыми деталями игры. Игра разрабатывается Griptonite Studio под строгим надзором оригинальной команды Assassin's Creed Ubisoft Montreal. Игра начнется ровно с того места, где закончилась игра для больших консолей. Игровой процесс будет примерно такой же как у большой игры, разве, что в игру добавили восемь новых типов миссий. Альтаир посетит города Лимасол и Кирени на Кипре. Он будет волен перемещаться по ним свободно. PSP версия будет взаимодействовать с PS3 версией и наоборот. Т.е. если вы откроите какое-нить оружие в Assassin's Creed 2 для PS3, то она появится в игре для PSP, и наоборот, если вы откроите что-нить в PSP версии, то эта вещь появится в PS3 игре.

http://i29.tinypic.com/25qcfhg.jpg

http://i26.tinypic.com/25qt3x5.jpg

mvmKm8r-hC4

Assassin's Creed II Discovery заявлен на DS

VG247 спешит обрадовать всех обладателей DS, заявляя, что сиквел Assassin's Creed посетит портативную консоль от Nintendo и у этой версии будет другое название - Assassin's Creed II Discovery. Информация поступила с популярного интернет-магазина Play.com (http://www.play.com/Games/DS/4-/9606607/Assassin-Creed-II-Discovery/Product.html). Ubisoft пока не подтвердила это официально.

Игра также появится на PS3, PSP, Xbox 360, PC.

Assassins Creed II: видео с разработчиками

http://greysquare.org/blog/wp-content/uploads/2008/04/assassins-creed-logo.jpg

В сети появилось видео с прошедшей ComicCon, в котором разработчики говорят о Assassin's Creed II:
e3WMQj4TAKs

Коллекционное издание Assassin's Creed 2

Ubisoft анонсировала коллекционное издание Assassin's Creed 2 в которое будет входит артбук и статуэтка Ezio, а тем кто сделает предзаказ с Gamestop получит в подарок 2 эксклюзивные игровые карты. Цена пока что еще не установлена.

http://www.vgchartz.com/photos/pics/1937648aaa.jpg

Assassin’s Creed II Limited Edition представлена в Gamestop

Ограниченная версия Assassin’s Creed II сегодня была представлена в интернет магазине GameStop.

Полное название- Master Assassin Edition, данное издание будет доступно как для PS3 так и для Xbox 360 за 79,99$ также в коробочке вы найдете следующее:

* 8.5 дюймового Collectible Ezio Statue
* Журнальчик: The Art of Assassins Creed
* Металлический кейс
* Две абсолютно эксклюзивные для игры карты: Palazzo Medici, Santa Maria Dei Frari.
* Дополнительный DVD содержащий в себе : катсцены из Assassin’s Creed и Assassin’s Creed II саундтрек.

Напомню что игра появится на прилавках 17 ноября.Спасибо.
http://s59.radikal.ru/i166/0908/cf/4dc5a587e515.jpg

Revolt
11th August 2009, 10:47
Бокс-арт Assassin’s Creed: Bloodlines

В сети появился бокс-арт Assassin’s Creed: Bloodlines. Игра начнется ровно с того места, где закончился оригинальный Assassin’s Creed. Игровой процесс будет примерно такой же как и у оригинальной игры, разве, что в игру добавили восемь новых типов миссий. Альтаир посетит города Лимасол и Кирени на Кипре. Он будет волен перемещаться по ним свободно. Кроме того PSP версия будет взаимодействовать с PS3 версией и наоборот. То есть если вы откроите какое-нить оружие в Assassin's Creed 2 для PS3, то она появится в игре для PSP, и наоборот, если вы откроите что-нить в PSP версии, то эта вещь появится в PS3 игры. Смотрим:

http://s53.radikal.ru/i141/0908/f2/a185000fd954.jpg

Assassin's Creed 2: дневники разработчиков, новое видео геймплея

http://assets.vg247.com/current//2009/08/assassinscreed26.jpg

Свежие дневники разработчиков Assassin's Creed II - представленные ниже - включают в себя новое видео игрового процесса, и неплохую порцию новой информации об игре.

Вы знали, что дядю Ezio зовут Mario? Теперь знаете. Игра выйдет позже, в этом году, и будет представлена на стэндах Ubisoft на GamesCom, на следующей неделе.

N85mkgjmJ04

Kratos
12th August 2009, 20:46
N85mkgjmJ04

As mai dori asa tip de video-uri in continuare despre AC2 :ok:

BlackCross
13th August 2009, 23:50
Machiavelli, DaVinci, ajutorii unui asasin, that sound stupid at best.

Si imi pare mie sau grafica intradevar, comparativ cu prima parte e mult mai slaba...

Revolt
20th August 2009, 14:33
GC09: Новые скриншоты Assassin's Creed 2

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed 2 с выставки GamesCom 2009. Релиз игры запланирова на 17 ноября для PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим:

http://i054.radikal.ru/0908/81/d166957bfb8c.jpg (http://s49.radikal.ru/i125/0908/7d/b53671d6c9bf.jpg) http://i052.radikal.ru/0908/fd/95b5808df8f3.jpg (http://s54.radikal.ru/i143/0908/6c/07f93771665b.jpg) http://s46.radikal.ru/i111/0908/f8/0ee44e4c82a5.jpg (http://i039.radikal.ru/0908/7c/67402c1b4433.jpg) http://i051.radikal.ru/0908/dd/46ebc831ff73.jpg (http://s55.radikal.ru/i148/0908/38/02ffda20f4bb.jpg) http://i067.radikal.ru/0908/8f/0ad236cdac76.jpg (http://i028.radikal.ru/0908/2d/bc31af81fc71.jpg)

Kratos
21st August 2009, 15:33
Si imi pare mie sau grafica intradevar, comparativ cu prima parte e mult mai slaba...

...am aceasi impresie. :silence:

Revolt
29th August 2009, 11:30
GC09: Assassins Creed 2: Интервью и новый геймплей

GameTrailers опубликовали интервью с креативным директором Assassin's Creed 2, Patrice Desilets, который рассказывает нам об особенностях и усовершенствованиях геймплея, а заодно нам демонстрируют новый геймплей. Релиз игры запланирован на 17 ноября для PC, PS3 и Xbox 360. >>>Смотрим<<< (http://www.gametrailers.com/video/gc-09-assassins-creed/55028)

Kratos
4th September 2009, 11:22
Super. Poison-ul și banii care-i poți arunca pe jos aduc o varietate plăcută în gameplay :crafty:

---------

Check this out (http://www.gametrailers.com/video/visions-of-assassins-creed/55401?type=flv) :happy:

Lopata
4th September 2009, 12:49
wow, arată foarte 'bad ass' in clipul ăla)))

Baka
4th September 2009, 13:51
dupa cum tsin minte la prima parte tot totsi erau fasciantsi de trailere de gameplay ynsa kynd a ieshit au fost multsi care sau dezamagit caci era boring, sper ca sa nu sa se repete shi cu partea asta)

BlackCross
4th September 2009, 20:21
Awesome trailer!! ^o^

Baka, mie prima parte mi-a placut foarte mult. X)

Baka
4th September 2009, 23:05
Am remarcat ca pe multsi ia dezamagit (inclusiv pe mine).

btw am jucat pe discul ynscris de tine xDDD

Lopata
4th September 2009, 23:16
jocul de la început e mega )) dar mai apoi deam devine monoton...
chiar și orașele nu se deosebeau unul de altul, nici nuștiai în ce oraș te aflai...

dar ceea ce ținea de lupte, adică cu sabiile, cred că e unicul joc care este așa de reușit))
puteai toată ziua să te lupți cu oamenii, și tot nu te săturai xD

BlackCross
5th September 2009, 01:24
Am remarcat ca pe multsi ia dezamagit (inclusiv pe mine).

btw am jucat pe discul ynscris de tine xDDD
Ahaha, presupun ca acel care i l-am dat lui Bad impreuna cu box-ul. ^^

ziGGy
5th September 2009, 01:41
da primul a fost superb dar la un moment un pic monoton dar pe urma iarasi e interesant...doar ca e foarte scurt =( dar creatorii la al 2-lea promit ca nu va fi asa de monoton ) we\ll just wait in see) i have high expectations )

Baka
6th September 2009, 12:53
Ahaha, presupun ca acel care i l-am dat lui Bad impreuna cu box-ul. ^^

yep ^^

Kratos
8th September 2009, 09:40
20 minutes of gameplay

G59DMSld6Qg

33mSFtETpGY

S5lSoq9wT0Q

It feels way different that AC2. Kinda' weird experience for fans. Health packs ? ow fwak X(. But, the exploration feels good (Tomb Raider or POP r da' proof). Btw, the graphics look good sometimes X))))

Revolt
28th September 2009, 22:00
Третий дневник разработчиков Assassin's Creed 2

http://assets.vg247.com/current//2009/08/assassinscreed26.jpg

В сети появился третий дневник разработчиков Assassin's Creed 2. Релиз игры запланирова на 17 ноября для PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим:

YX43QPyj__A

Assassin’s Creed II - "у Ezio будет своя жизнь"

http://assets.vg247.com/current//2009/09/assassinscreed26.jpg

В разговоре с Edge, продюсер Assassin’s Creed II Patrice Desilets, рассказал, что вы будете играть в различные моменты жизни Ezio, и это будет новшеством в серии.

Основным недостатком первой части было то, что мы уже в начале раскрыли структуру всей игры и больше её не меняли.

После часа игры вы знали, что там будет 9 целей и эти девять целей разделены по 9 районам, но теперь мы от этого отказались, во второй части у Ezio есть своя жизнь. И каждая миссия неразрывно связана со следующей говорит Patrice Desilets.

Игра выйдет: 20 Ноября на PS3 и Xbox360, а ПК версию отложили на 2010 год.

ziGGy
28th September 2009, 22:45
а ПК версию отложили на 2010 год.
нееееееееееееееееееееееее т

Lopata
28th September 2009, 22:46
animale :nooo:

BlackCross
29th September 2009, 00:25
Go for consoles. ^_~

Revolt
29th September 2009, 08:18
Assassin's Creed 2 - список персонажей

Assassin's Creed 2 это эпическая история, в декорациях Италии эпохи Возрождения. Месть, предательство, великолепный паркур - всё это Assassin's Creed 2.

Появился список персонажей которые будут в игре, среди которых есть исторические личности (список не полный)

1. Carno Grimaldi

2. Caterina Sforza

3. Desmond Miles

4. Giovanni Auditore di Firenze

5. Ezio Auditore di Firenze

6. Leonardo da Vinci

7. Lorenzo de’ Medici

8. Niccolò Machiavelli

REDDEVIL
1st October 2009, 22:59
Tot cursul de "Istorie a Artelor" XD

Kratos
7th October 2009, 00:22
gCtZpMYmyLQ

Lopata
7th October 2009, 00:32
wow the weapons are awesome x)
that invisible gun pwnes))

Revolt
14th October 2009, 11:32
Assassin's Creed III в сеттинге Второй мировой

Ubisoft обсуждали сеттинг следующей Assassin's Creed игры. Они решили, что Вторая мировая подошла бы. Еще они решили сменить пол главного героя с мужского на женский. Они видят в этом некоторый смысл, поскольку во время Второй мировой, именно женщины управляли экономикой Франции и Англии, т.к. мужчины в то время сражались. А еще Себастьен Пуэл, продюсер игры, сказал, что они могут сделать сколько угодно Assassin's Creed игр, хоть 35 штук.

BlackCross
14th October 2009, 18:13
Assassin's Creed III в сеттинге Второй мировой

Ubisoft обсуждали сеттинг следующей Assassin's Creed игры. Они решили, что Вторая мировая подошла бы. Еще они решили сменить пол главного героя с мужского на женский. Они видят в этом некоторый смысл, поскольку во время Второй мировой, именно женщины управляли экономикой Франции и Англии, т.к. мужчины в то время сражались. А еще Себастьен Пуэл, продюсер игры, сказал, что они могут сделать сколько угодно Assassin's Creed игр, хоть 35 штук.
Well, well, well, now that sounds veeery lame. ~_~

ziGGy
14th October 2009, 18:22
yeah especially the last sentence

Kratos
19th October 2009, 14:53
Lame indeed. Nu-mi pot imagina AC în așa setting...+ fraza de la final a rupt XD

Update:

XFuw6qqweto

Update:

6u0oiPJt2dw

Lopata
19th October 2009, 18:43
the movie o_O
dont think it'll be smth good <_>

Revolt
28th October 2009, 08:07
Assassin’s Creed III возможно в феодальной Японии или...

http://assets.vg247.com/current//2009/10/asscreed2b.jpg

Филипп Бергерон (Philippe Bergeron) из Ubisoft сказал немецкому телешоу PLAY’D, что компания в настоящее время изучает сетинги для третьей части Assassin’s Creed.

Были упомянуты два сетинга - феодальная Япония и средневековая Европа.

"Есть две вещи, которые приходят на ум - средневековая Европа, которая была бы очень интересной попыткой сыграть историю Короля Артура," - сказал он. "Другая, которая является личным фаворитом большого количества людей на этаже, феодальная Япония, которая была бы очень интересной для культурного исследования, и я также думаю, чтобы заставить игроков исследовать."

Ubisoft также обсудили возможность установления сетинга Assassin’s Creed III во время Второй мировой войны с женщиной-ассасином, однако глава Ubisoft Montreal, Яннис Маллат, сказал, что это ещё не утверждено и только в планах.

Kratos
28th October 2009, 12:12
La Japonez setting nu m-am așteptat o_O Concurent pentru Tenchu huh ? XD

BlackCross
28th October 2009, 17:20
Ar fi superb daca ar face a ninja assassin ^^

Defapt eu presupun ca ei pot sa includa chiar 3 personaje in a 3-ea parte, probabil japonia > europa medievala > WW2

Lopata
28th October 2009, 17:56
tre să se apredelească mai repede x)))))
japan sounds nice) tho nu cred să mai fie personajul ăsta acolo)

Baka
28th October 2009, 20:50
tho nu cred să mai fie personajul ăsta acolo)

pai nici in al doilea nu e altair, fiecare serie - altul, sau poate greshesc ?

Lopata
28th October 2009, 21:44

ups sorry :D
credeam că e același))

dar totuși design-ul o să se schimbe la personaj))) cum a zis Black, poate să-l facă assassin ninja) hz dacă o să mai fie aceeași atmosferă...

ziGGy
28th October 2009, 22:40
pai personajul principal e Desmond care traieste in timpul nostru si iy are pe stramosi pe Altair si pe italianul din a 2-a parte

BlackCross
29th October 2009, 01:23
Nu cred ca Desmond are si japanese roots X) Dar daca "trebuie" ii vor face XD

Revolt
4th November 2009, 08:16
Новый трейлер Assassin's Creed 2

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/lEt4v7R2bj.jpg

В сети появился новый трейлер Assassin's Creed 2. Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен, будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями, Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. Релиз игры запланирован на 20 ноября для PS3 и X360. Релиз PC-версии запланирован на 1 квартал 2010 года. Смотрим:

58544

Lopata
4th November 2009, 10:33
sfîrșitul a rupt XD
anyway the graphics seems to be low -_-

Kratos
4th November 2009, 11:13
sfîrșitul a rupt XD

+1 XD, interesant, oare sunt aia cu dezabilități mintele și aici XD

Revolt
5th November 2009, 11:01
Ubisoft: предзаказы Assassin’s Creed 2 выше на 80%

http://assets.vg247.com/current//2009/10/asscreed2.jpg

Глава Ubisoft, Yves Guillemot, что предзаказы на Assassin’s Creed II выше на 80 процентов по сравнению с оригиналом, что опровергает прогнозы от аналитика Mike Hikey из Janco, который утверждал, что предзаказы сиквела будут выше на 10-20 процентов, чем у оригинала.

Кроме того Ubisoft ожидает на 15-25 процентов более высокий объём продаж сиквела.

Guillemot также сообщил, что Ubisoft и Sony подписали телевизионную маркетинговую сделку в этом году, и это означает, что реклама по телевиденью будет акцентирована лишь на PS3-версии.

Kratos
17th November 2009, 20:27
Assassin’s Creed II reviews round-up

http://assets.vg247.com/current//2009/09/asscreed21.jpg

Assassin’s Creed II reviews are starting to go live, and the general consensus is that you should go get the game, yesterday X))))

Here’s a list of reviews:

* Eurogamer: 9/10
* Kotaku: NA
* Joystiq: NA
* CVG: 9.4/10
* IGN: 9.2/10
* IGN UK: 8.8/10
* IGN AUS: 9/10
* Eurogamer Germany: 8/10
* Edge: 8/10
* EveryEye (Italy): 9.5/10
* Giantbomb: 4/5
* Gamespot: 9/10
* Jeux Video: 18/20
* Gamer 365 (Hungary): 9.5/10
* GameTrailers: 9.2/10

Lopata
17th November 2009, 21:22
here is an awesome review x)
http://www.wired.com/gamelife/2009/11/assassins-creed-ii-review/

cant wait

Kratos
18th November 2009, 23:28
LGC88YwrfkM

BlackCross
21st November 2009, 01:57
Am jucat vreo ora-doua, pwetty awesome. ^.^ Ma voi da cu parerea cand joc mai mult.

Lopata
21st November 2009, 16:17
pYo2bUolrRQ

Revolt
21st November 2009, 17:12
63NBYpFeIw4

Lopata
16th January 2010, 16:06
deci o să apară add-on/parte noua curînd)

BlackCross
16th January 2010, 21:45
deci o să apară add-on/parte noua curînd)
Curand nu, dar in 2011 cred ca da. ^^

Lopata
16th January 2010, 22:26
yeah) multiplayer-ul trebuie să fie interesant
sper să iasă și la pc

BlackCross
17th January 2010, 00:07
Nu inteleg pentru ce e necesar MP la AS2. ^^

Revolt
15th February 2010, 22:16
Assassin’s Creed II DLC to be released January 28

http://assets.vg247.com/current//2010/01/assassins-creed-2.jpg

Ubisoft has tweeted (http://twitter.com/Ubisoft/statuses/8070305663/) that the first bit of Assassin’s Creed II DLC will be released on January 28.

Called the Battle of Forli, the add-on will run you 320 MS Points ($3.99/£2.72/€3.72) on Xbox Live and PSN.

In it, players defend the Forli base with Machiavelli and Caterina Sforza against the Orsi brothers through six new playable memories and must protect a Piece of Eden from the Templars. Leonardo’s flying contraption also returns, allowing you to fly across Romagna.

Bonfire of Vanities DLC hits next month, and includes 10 memories, Machiavelli, and takes place in Florence where Ezio must save the city from the monk Savonarola using a new move called the spring-jump.

Sounds like loads more stealthy stabbings are headed players way. Which is a good thing.

There’s a video over on Joystiq (http://www.joystiq.com/2010/01/22/assassins-creed-2-dlc-battle-of-forli-available-january-28/), featuring creative director Patrice Desilets chatting about the DLC. You should go have a watch.

Hopefully, you like Ezio, because the next Assassin’s Creed is expected to be released (http://www.vg247.com/2010/01/15/next-assassins-creed-stars-ezio-is-continuation-of-acii/) sometime before March 2011, and it’s a continuation of his story.

Sorry. No feudal Japan for you (http://www.vg247.com/2009/10/27/assassins-creed-iii-could-be-set-in-feudal-japan-medieval-europe/).

Source (http://www.vg247.com/2010/01/22/assassins-creed-ii-dlc-to-be-released-january-28/)

Update:

Assassin’s Creed 2 для PC: дата выхода, системные требования

http://gamernode.com/upload/manager///News%20Images/Industry/assassins_creed_2_ezio1256262878.jpg

Появилась новая информация о PC-версии Assassin’s Creed 2. Версия для консолей, напомню, вышла еще в прошлом году. Теперь настал черед и персональных компьютеров. Дата выхода в США поставлена на 16 марта, тогда как в Европе на данный момент стоит "первый квартал 2010 года". Так же появились издания игры, в которых мы увидим её в продаже:

Standard Edition: игра + дополнительные эпизоды Battle of Forli и Bonfire of the Vanities (розница и цифровое распространение, $59.99)
Black Edition: игра + дополнительные эпизоды Battle of Forli и Bonfire of the Vanities + дополнительный контент (только цифровое распространение, $64.99)

Так же появились и системные требования игры:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (32-64 bits) /Windows Vista(32-64 bits)/Windows 7 (32-64 bits)
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
Память: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista - Windows 7
Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (смотреть совместимые видеокарты)
Звуковая карта: DirectX 9.0 compliant sound card
DirectX: DirectX 9.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Жесткий диск: 8 GB
Дополнительно: Клавиатура, мышь, геймпад
Не совместим с Windows 98/ME/2000/NT

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 6000+ or better
Видеокарта: GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 4700 or better
Звуковая карта: 5.1 sound card
Дополнительно: Клавиатура, мышь, геймпад (желательно Xbox 360 Controller for Windows)
Совместимые видеокарты к моменту релиза: ATI RADEON X1950, HD 2000/3000/4000/5000 серии и NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200 серии

Update:

Assassin's Creed 2 будет поддерживать лишь DirectX 9

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/147/946/normal/1256586800_assassin__s_creed_ii_red_ver__by_orangu tandesign.jpg?1266235249

Согласно сообщению ведущего программиста игры Assassin's Creed 2, Дэвида Шампаня, игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX.
Такое положение вещей можно объяснить желанием разработчиков выпустить игру в первую очередь для игровых консолей, а лишь затем и для ПК. Assassin's Creed 2 будет рассчитан на Xbox 360. Различия между Xbox-версией и ПК-версией будут незначительны: поддержка более высоких разрешений и более высоких степеней сглаживания для ПК.
Дэвид заявил, что у них пока нет планов обеспечивать поддержку DirectX 11, однако, думается, что после выхода в свет видеокарт NVIDIA с поддержкой DirectX 11, его мнение может измениться.
Игра выйдет ориентировочно в марте.

Kratos
15th February 2010, 23:23
Nu mă așteptam la așa ceva. Nici dx10, nici Nvidia Physx ?! o_O

Lopata
21st February 2010, 19:10
yeah.. oh well at least o să pot juca la rezoluție mare cu antialiasing xD

Update:

Annoying Assassin’s Creed II DRM: Needs Constant Internet Connection

You read the title right – Assassin’s Creed II requires a constant internet connection while playing. If, in the midst of an intense battle, somehow your internet connection is broken, the game will pause as it tries to reconnect. If it cannot establish a connection to the Ubisoft servers, then the game will quit. The last save game is stored online directly for you to resume your “work” when you can reconnect.

http://cache.techie-buzz.com/images/postimg/AnnoyingAssassinsCreedIIDRMNeedsConstant_ADAF/AssCreed_thumb.png
This extreme anti-piracy initiative is a first from Ubisoft. The publisher has also provided an FAQ for this service which boils down to these points:-

-Buy the game.
-Make an account on Ubisoft.
-Anywhere you have internet access, you can play the game.

Nevertheless, this system works on a cloud and you can install your copy in as many machines as you want. Your saves are synchronized to the server and you can resume your gameplay from whichever computer you have. It is like Steam and its related cloud gaming system Steamworks. Only Steam does not always need a constant connection.

Oh the sorrow of legal gaming/music/movies.

BlackCross
21st February 2010, 23:21
Suckage.

Mikey
23rd February 2010, 18:11
Oh well, 2 bad Xbox players don't rly give a fawck ^^.

Lopata
3rd April 2010, 17:11
fuck) the game isnt cracked yet )
those bastards

Update:

finally the game is fucking cracked )
mi-a plăcut de personajul principal ^_^
după îmbrăcăminte etc.. looks kewl xD

Revolt
3rd April 2010, 23:21
finally the game is fucking cracked )

No way! XD

Interesant ce pasi trebuie sa faci ca s-o instalezi normal la PC si inca dupa sa lucreze si sa nu te arunce din game cu 10 de erori ... XD

Lopata
3rd April 2010, 23:36
^lol use brains.dll XD
dacă faci tot omenește o să lucreze normal X)
din prima n-am avut probleme

BlackCross
4th April 2010, 14:21
Ma bucur ca deja n-am asa gen de probleme. ^^

Revolt
4th April 2010, 20:06
^lol use brains.dll XD
dacă faci tot omenește o să lucreze normal X)
din prima n-am avut probleme

I don't give a damn fck about this ))) ...
Nu cred ca la alte sute de persoane totul va lucra normal chiar daca vor folosi brains.dll , caci joaca poate da erori fara ca tu sa vrei , dar tu parca ai facut totul dupa instructiune si inca ai folosit si brains.dll ...

Lopata
8th April 2010, 12:52
am ajuns unde el are halucinații și era în locul lui Altair pe puțin timp)
e din ce în ce mai interesant ) și mistery este și totul)

partea a 3-a va fi ?

BlackCross
8th April 2010, 13:10
am ajuns unde el are halucinații și era în locul lui Altair pe puțin timp)
e din ce în ce mai interesant ) și mistery este și totul)

partea a 3-a va fi ?
Yeah, si tot cu Ezio.

Revolt
6th May 2010, 08:22
Assassin’s Creed: Brotherhood confirmed by Ubisoft

http://s55.radikal.ru/i148/1005/5a/1bc4bf2d7c75.jpg

Ubisoft’s confirmed the next Assassin’s Creed title is indeed called Assassin’s Creed: Brotherhood.

Key placeholder art for the game was leaked earlier tonight to Kotaku (http://kotaku.com/5531849/gamestop-placeholder-art-names-assassins-creed-brotherhood-+-update), featuring main character Ezio and a group of fellow assassins. The cover insists you’ll be able to “lead your own brotherhood of assassins, as Ezio, and conquer Rome”.

“Live and breathe as Ezio, now a legendary master assassin, in his struggle against the Templar order. Lead your own brotherhood of Assassins and strike at the heart of the enemy. Rome,” it goes on to say.

“And for the first time, take part in an innovative multiplayer layer allowing you to embody an assassin of your choosing and define their killing style. A never-before-seen online multiplayer experience.”

The art also confirms that the game will be released on PS3, Xbox 360 and PC, laying to rest chatter that it could be a portable spin-off in the form of Bloodlines for PSP.

The art also mentions there will be an exclusive multiplayer character for anyone who pre-orders the game at GameStop.

Ubisoft says that more information on the game will be coming next week.

“Ubisoft confirms the authenticity of this image and will provide more information next week,” a firm rep told the site.

The subtitle was first leaked after it was discovered last week the company had registered the domain (http://www.vg247.com/2010/04/23/assassins-creed-brotherhood-driver-san-francisco-domains-registered-by-ubisoft/) “assassinscreedbrotherhood.com”.

The art also mentions a fall 2010 release period.

Source (http://www.vg247.com/2010/05/05/assassins-creed-brotherhood-confirmed-by-ubisoft/)

Lopata
6th May 2010, 10:47
niiiiice :)
btw he looks kinda fat in that cover)))

Revolt
6th May 2010, 23:13
niiiiice :)
btw he looks kinda fat in that cover)))

:dunno: Poate ca din cauza calitatii la imagine ce lasa de dorit si el are imbracat pe el un armor mai mare si mai greu ce-l face sa para mai gras ...

Kratos
11th May 2010, 00:50
:dunno: Poate ca din cauza calitatii la imagine ce lasa de dorit si el are imbracat pe el un armor mai mare si mai greu ce-l face sa para mai gras ...

Cu emblema mare a Asasinilor pe burtă Ezyo îmi aminteşte de Obelix XD

Update:

Eu credeam că noua parte, Brotherhood, ţine de main series. Defapt e cea ce a lipsit în AC2 însă era menţionat de developeri. Yeah, multiplayer. Cel puţin sper co-opul să fie posibil în splitscreen X)

Lopata
11th May 2010, 01:21
yeah, am citit și eu că nu e continuare)
anyway its nice)

după cum de înțeles, storyline-ul s-a terminat dară ?

BlackCross
11th May 2010, 01:39
Adica Single Player nu va fi, sau cum? O.o

Revolt
11th May 2010, 08:52
Тизер сайт Assassin’s Creed: Brotherhood

100056

Source (http://assassinscreed.uk.ubi.com)

Kratos
11th May 2010, 13:59
după cum de înțeles, storyline-ul s-a terminat dară ?

Nyuu, finalul sugerează o continuare. Desmond are un nou quest la fel ca şi practic toţi superheroes XD

Update:

Adica Single Player nu va fi, sau cum? O.o

Presupun că e posibil fiindcă coop games de obicei se poate de jucat şi singur. Însă oare va fi el interesant dacă accentul e pe multiplayer ?!

"...It is a multiplayer-focused addition to the series..." (wiki)

Lopata
11th May 2010, 20:37
New details

Explained Ubisoft of the game's single-player:

The critically acclaimed single-player experience of Assassin's Creed is back and better than ever as Ezio returns in an epic struggle against the powerful Templar Order. Now a legendary Master Assassin, he must journey into Italy's greatest city, Rome, center of power, greed and corruption to strike at the heart of the enemy. Defeating the corrupt tyrants entrenched there will require not only strength, but leadership, as Ezio commands an entire Brotherhood that will rally to his side. Only by working together can the Assassins defeat their mortal enemies.
As for the multiplayer component, the company had this to say:

And for the first time, Assassin's Creed Brotherhood offers a never-before-seen multiplayer layer. Players can help the Templars by using Abstergo to train in the art of Assassination to eliminate the Assassins once and for all. Players can choose from a wide range of unique characters, each with their own signature weapons and assassination techniques, and match their skills against other players from all over the world in different game modes.
In addition, Ubisoft also provided the below fact sheet:

Product Description
Live and breathe as Ezio, a legendary Master Assassin, in his enduring struggle against the powerful Templar Order. He must journey into Italy's greatest city, Rome, center of power, greed and corruption to strike at the heart of the enemy.
Defeating the corrupt tyrants entrenched there will require not only strength, but leadership, as Ezio commands an entire Brotherhood who will rally to his side. Only by working together can the Assassins defeat their mortal enemies.

And for the first time, introducing a never-before-seen multiplayer layer that allows you to choose from a wide range of unique characters, each with their own signature weapons and assassination techniques, and match your skills against other players from around the world.

It's time to join the Brotherhood.

Key Features

MASTER THE POSSIBILITIES – As Ezio, a legendary Master Assassin, experience over 15 hours of single-player gameplay set in the living, breathing, unpredictable city of Rome.
LEAD A LEGENDARY BROTHERHOOD – Recruit and train promising young Assassins. Deploy them across the city as you see fit, or call upon them to aid you in your quests.
EXPERIENCE A RICH HISTORICAL TAPESTRY – Collaborate with real historical characters such as Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli and Caterina Sforza.
WIN THE HEART OF A CITY – Use your hard-won currency to revitalize the crumbling capital city. Rally the citizens to your cause and unlock extra factions and missions.
DEPLOY SECRET WEAPONS – Swiftly eliminate your enemies using tools such as poison darts, parachutes, double hidden blades, hidden guns, and an advanced flying machine at your disposal.
MEMORABLE MULTIPLAYER – Choose from multiple authentic character classes, each with their own signature weapons and killing moves. With richly-detailed maps and a wide variety of unique multiplayer modes, you'll never fight the same way twice.

Update:

also the Teaser
http://www.shackvideo.com/assassin-s-creed-brotherhood-teaser-trailer-18579

Revolt
18th May 2010, 21:17
Assassin’s Creed: Brotherhood to get multiplayer beta

http://assets.vg247.com/current//2010/01/assassinscreed26.jpg

Ubisoft’s just confirmed it will have a multiplayer beta of Assassin’s Creed: Brotherhood before its fall release.

The news was just confirmed in the firm’s fiscal year financial call.

No details on what the beta would contain were announced, nor how players would get access to it. But it says more details will drop at E3 in three-and-a-half weeks.

The game was formally announced last week (http://www.vg247.com/2010/05/11/assassins-creed-brotherhood-detailed-a-bit-more/) by Ubisoft for a release this holiday season on PlayStation 3, Xbox 360 and PC.

It sees the continuation of Ezio’s story from Assassin’s Creed II, with the added inclusion of multiplayer to the series for the first time.

Source (http://www.vg247.com/2010/05/18/assassins-creed-brotherhood-to-get-multiplayer-beta/)

BlackCross
18th May 2010, 22:46
Deci totusi de baza va fi single player game.

Lopata
15th June 2010, 15:47
aaaaaawesome gameplay si trailer :nosebleed::nosebleed:

BlackCross
15th June 2010, 17:25
aaaaaawesome gameplay si trailer :nosebleed::nosebleed:
Gameplay inca n-am reusit sa vad dar trailerul cinematic e bunisor. ^^

Lopata
16th June 2010, 00:23
Db2nU5cBwD0

BlackCross
16th June 2010, 13:02
Superb, astept cu nerabdare. ^^

Lopata
11th September 2010, 12:37
KtDLFtBvka4

tufdmQ8Qh2k

damn awesome :why:
and intense
got them from here
http://www.facebook.com/home.php?#!/pages/Assassins-Creed-2/84449652245

Update:

emF4W6ydjqg

Update:

kKrtbUinWOU

BlackCross
13th September 2010, 02:01
Awesome. Laughed hard. XD

Kratos
22nd October 2010, 15:49
EPIC ! :rofl:

Update:

M4HgSgs07lw

Wow, gameplayul rupe ! :want:

Lopata
22nd October 2010, 18:27
chiar awesome :D cum a sarit de pe cal pe cal..
and some new awesome attacks there..
excited

Kratos
13th November 2010, 00:20
A apărut la x360 :hoorah:

BlackCross
13th November 2010, 00:28
Doar daca-ti pui dashboard nou = ban.

Revolt
14th December 2010, 11:24
II_g4_LSSRA

Kratos
14th December 2010, 21:32
Awesome tribute O_O

Lopata
25th December 2010, 16:58
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=475643953067&set=a.91803738067.85486.6119163067
lolz)

Hikaru
4th January 2011, 09:37
C22mF0Frsgc
don't know if boian, but i thought it was funny

Revolt
6th April 2011, 18:21
Assassin's Creed 3 Art Director Says "Asian or South American setting"

http://www.hookedgamers.com/content/blogs/6450/header.jpg

Yesterday Ubisoft opened a small Assassin's Creed art exhibition for invited guests from the arts and media in Munich, Germany. When questioned about the possible setting for Assassin's Creed III, the artistic director Mohamed Gambouz said "Asian or South American".

The traveling art exhibition has previously stopped at Paris and Montreal to show off artwork previously not seen by the public for all previous three Assassin's Creed games. Only 50 guests were invited yesterday, and one journalist who attended managed to sit down with the artistic director for Assassin's Creed III, Mohammed Gambouz.

After a brief talk about the exhibition, the interview wrapped up by looking towards Assassin's Creed III. The question that was asked was, "What can you say about Assassin's Creed 3? Which setting are you thinking about now, when you think about AC3?"

His answer was the following:
Well, I personally would do something completely new. Maybe something in an Asian or South American setting, at least nothing that we have already made. But in the end it's not my decision. But you can be sure that we read the reactions of our customers in forums, blogs and Facebook and Twitter very closely and also seriously talk through the suggestions from our players from time to time. In the next few months you will truly experience more details.

The above quote suggests that the team are yet to decide on the setting of the next installment of the Assassin's Creed series, that or he has a good poker face.

There are plenty of historical revolutions in both of these regions. Asia has long been talked about by fans, but what about South America? Most of the colonies of southern South America, such as Chile, Argentina, Paraguay and Uruguay fought their wars of independence against the Spanish forces. This could certainly be a very cool setting, and one that would give Assassin's Creed 3 a very different feel.

As a bonus, here's a few examples from the exhibition:

http://img716.imageshack.us/img716/8801/thumb886226.jpg (http://img716.imageshack.us/img716/8393/image886194.jpg) http://img716.imageshack.us/img716/3127/thumb901529.jpg (http://img716.imageshack.us/img716/4702/image901514.jpg)

BlackCross
9th April 2011, 16:37
Asteptam dezvaluirea la E3. 8)

Nefekto
11th April 2011, 19:42
An Asian Setting would be nicer than a South American one imho.

Qwerty
12th April 2011, 00:47
There was no templars in Asia

BlackCross
12th April 2011, 13:25
I don't think there were any in South America either. :3

Qwerty
12th April 2011, 23:04
Knights of Christ
In addition, wherever there are masons, templar are bound to be find.

BlackCross
5th May 2011, 23:36
Ubisoft Officially Reveals Assassin's Creed Revelations
Ezio heads East.

Today Ubisoft revealed the first details about the fourth game to appear under the Assassin's Creed header. While the new name was outed last week, today we learn the first details about where the game will take us.

In Assassin's Creed Revelations, Ezio Auditore will travel to Constantinople, in the footsteps of Altair, in order to further unravel the mystery between the Templars and the Assassins.

Revelations also brings back the multiplayer experience first introduced in Assassin's Creed Brotherhood with "more modes, more maps and more characters" according to the official announcement. In addition, players will be able to "manipulate the construct of Desmond's memories and the Animus to decipher the mysteries of his past and gain insight into the future."

In addition, Revelations has been described as the "final chapter of the Ezio trilogy" and is scheduled for release this November. We'll learn more about the game at E3 next month.

The first image to emerge from the new game also features a new tool simply called the "hook blade" which you can see hanging from Ezio's sleeve. Check it out below:

http://img16.imageshack.us/img16/3827/assassinscreedrevelatio.jpg

Kratos
6th May 2011, 01:36
Îmi place noua haină a lui Ezio
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/ubisoft/assassinscreedrevelations/gami_218_cov_a_front.jpg

E confirmat faptul că vom juca după Desmond, Ezio şi Altair.

ziGGy
6th May 2011, 02:31
whitebeard))

Kratos
7th May 2011, 00:47
Details on Assassin’s Creed: Revelations

According to what was gleaned from the article and posted over on NeoGAF, most of the game takes place in Constantinople which is split between four different districts: Constantine, Beyazid, Imperial and Galata. Players will also be visiting Cappadocia.

Ezio is over 50 years old in the game, which is why he looks it in on the cover of Game Informer. He will be in possession of a new item called the hookblade which he will use to take ziplines across the city, and it speeds up his navigation by 30 percent. It can also be used to grab enemies and pull them in closer for a sweet combo attack. The control system has been modified so that when you press the circle or B button on PS3 and 360, respectively, it will control the hookblade while triangle/Y will control project weapons and bombs.

Speaking of bombs, our middle-aged hero will also be able to use over 300 bomb types in the game, which he can craft.

Eagle vision has been changed to Eagle Sense: “Eagle sense let’s you focus on a character and see where he’s been,” said Ubisoft’s Alex Amancio. “You’ll get an approximation of where he will go. If you’re able to detect the path a guard will take, you can run ahead, set a bomb, and create a trap or an ambush.”

The Borgia Towers concept has also been expanded to create a new system, for the Assassin’s Dens. In the game, you will need to partake in and complete various assaults scenarios in order take down the Templars. Once an Assassin’s Den has been created, you can upgrade the buildings in the region, add ziplines across rooftops, and persuade the city guards to become neutral instead of hostile. However, the more notoriety you gain, the larger chance you have of losing control over the Dens.

Should one of your Dens get attacked, you can send in troops to stop the threat should you not be near enough to help thwart a Templar attack. In order to do this, visit the nearest Den under your control. The article said that should you assign a master assassin as the controller of a specific den, it will never be taken over.

It was also noted that the game’s leveling mechanic has been increased from 10 to 15, and that side quests have been done away with and replaced with random events. Say for example, you are traveling through the city and see a shop owner being robbed you can help him out. Another example would be a little girl coming up and asking for your help.

Desmond’s part in the game finds him back inside the Animus where he has found a safe mode called the ‘Black Room’. In this areas, you will be able to access Desmond’s lost memories, and the gameplay during these sequences has more of a narrative-fueled puzzle vibe: “Through the manipulation and creation of geometry with the game world, Desmond seeks to reintegrate the splintered layers of his subconscious.”

The game developers also utilized a new motion capture facial technology called Mocam which GI described as : “intriguing amalgamation of traditional animation, performance capture and the fascinating new style of performance on display in games like LA Noire.”

BlackCross
10th May 2011, 12:10
Insfarsit fetele personajelor nu vor arata ca de piatra. ^^

Ma irita conceptul Borgia Tower/Den. ~_~ Sper sa-l schimbe spre bine.
300 types of bombs - who the fuck needs that?

Dar all in all settingul cu Constantinopol seems super-exciting pentru mine. Defapt cred ca va fi Istambul numit, nu!? O_o

TotalAnarchy
10th May 2011, 21:14
Dar all in all settingul cu Constantinopol seems super-exciting pentru mine. Defapt cred ca va fi Istambul numit, nu!? O_o

Din punct de vedere obiectiv districtul Beyazid menţionat în ştire a fost numit în onoarea lui Baiazid II, sultan între 1481 şi 1512, aproape 3 decenii după cucerirea Constantinopolului din 1453, când a şi fost transformat în Istanbul. Aşa că ar trebui să fie numit Istanbul, dar...

...Assassin's Creed este un joc. Eu cred că-l vor numi Constantinopol, din motive estetice.

Lopata
7th June 2011, 20:30
kh0nRRFLJ5k

Revolt
10th June 2011, 15:18
aaaaaa vreeeeeeeeeeeuu , numai ca trebu de trecut Brotherhood intii.:astonished: Arata bine , Ubisoft se straduie sa tine franchise-ul la nivel inalt chiar si dupa plecarea lui Désilets, bravo.

BlackCross
11th June 2011, 00:54
Din cate vad Revelation e net superior la Brotherhood which, frankly, sucked.

Revolt
11th June 2011, 04:33
Well , nu am trecut inca , asa ca nu am ce spune. Il voi trece oricum.))

Lopata
5th July 2011, 00:04
vSkb0kDacjs
epic soundtrack/video

Kratos
9th July 2011, 02:42
Din cate vad Revelation e net superior la Brotherhood which, frankly, sucked.

Trecut 6 chaptere si pot spune acelasi lucru ~_~

Revolt
2nd March 2012, 14:33
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/ubisoft/assassinscreed3/cov_228_v1_front.jpg

Assassin's Creed III finally revealed . We have a new game in franchise with new story , new setting , new characters and protagonist , new accessories and equipment , new features , maybe some major improvements and last but not least , 3 years of developing including some old staff that participated to create the second installment and of course fresh new guys inside Ubisoft studios . For more info check : This (http://ps3.ign.com/articles/121/1219827p1.html) , this (http://www.gametrailers.com/side-mission/2012/02/29/this-looks-like-assassins-creed-iiis-native-american-hero/) , or here (http://idrevolt.blogspot.com/2012/03/assassins-creed-iii-revealed.html) .

Release date : October 30 , 2012 .

BlackCross
2nd March 2012, 19:32
The setting sucks.

Carrot
3rd March 2012, 00:13
Carrot (00:02:00 3/03/2012)
я смогу сделать так чтобы захватчики НАХУЙ СЪЕБАЛИ ОБРАТНО В ССАНУЮ ЕВРОПУ?
some1fat (00:02:32 3/03/2012)
ты что тупой?
some1fat (00:02:51 3/03/2012)
ты будешь пиздить англичан, как тру патриот сша
some1fat (00:02:58 3/03/2012)
издатели знают где деньги

я не буду в это играть. даже бесплатно.

BlackCross
5th March 2012, 19:13
CDfd4tyJbFQ

Revolt
28th March 2012, 11:40
First Take by GT:

728505

728499

BlackCross
28th March 2012, 14:18
Yup, le-am privit ieri - so exciting! ^^

Revolt
28th March 2012, 20:02
Interesant oare va reusi ACIII sa primeasca titlul de GoTY :crafty: :payup: ... Sau totusi titlul il vor imparti ME3 si Bioshock Infinite sau vom avea GTAV care precis va fi nominalizat p-u GoTY ... interesting year .

BlackCross
29th March 2012, 01:23
Eu cred ca GTAV nu va apare anul asta.

Deasemenea nu cred ca ME3 are sanse VS AC3/Bio:I - Cred ca lupta principala poate fi intre astea doua.

Lopata
2nd April 2012, 00:02
7NufHsmITjM
good one

Kratos
2nd April 2012, 16:49
The Wii version would be better :rofl:

BlackCross
18th April 2012, 14:52
http://img214.imageshack.us/img214/778/cc2c6d773e3bb6637e88d87.png