PDA

View Full Version : Шокирующие вопросы - изобрети вопрос, который способен шокировать кого угодно!

SOCOL
19th May 2007, 15:58
Изобретаем вопросы, которые были бы способны шокировать кого угодно, если их задать в повседневной жизни.

Ничего пошлого!
Больше креатива!

может не будем седня бухать???

BlackCross
19th May 2007, 16:13
Why can't I stop eating banana-like BFGs every evening at the sunrise!?

SOCOL
19th May 2007, 16:17
1. Есть мэлочь?
2. А есть позвонить?
3. А чё такой дерзкий?
дальше по обстоятельствам XD

DESOUL
19th May 2007, 16:20
XD WTF every1 answered the same in the poll

Mikey
25th May 2007, 22:37
1. Есть мэлочь?
2. А есть позвонить?
3. А чё такой дерзкий?
дальше по обстоятельствам XD +1 Станлдартный план гопника "дал плейер послушать ,мобильный позвонить,деньги понюхать"

Только по другому))
1.Есть сигаретка?/Часок не подскажешь?
2.Чё так дерзко ?! *толчок с его стороны*
3.Чё ты толкаешься?!Давай выйдем!!!
4.*далее вас хватают за шею и дооооооолго замахиваються*

Есть еше вопрос : ты кто по жизни? Ответите меломан,панк Джей-рокер ,рэпер пойдут гоны . А ответите что-то типа " Я ученик средней школы номер 78 ,учусь в девятом "б" классе ,надеюсь сдать экзамены ,школа находиться...." На вас тупо посмотрят минуты две и потом скажут "Да ну тебя"и уйдут)У моего друга такой прикол был . ПРилипли два гопняры и стали гнать как обычно ,ну он держался крытм до конЦа .Игопота сдалсь"Сказала "Слушай пошли ,да ну его,пашли нах*й отсюда" . мой друг потом говорил "Нормлаьные ребятя!Сами себя на*уй послали .сами пошли!"

BlackCross
26th May 2007, 00:49
Pe astea tre de dat cu capu' de perete, nu inca de dat lor explicatii, fucktards...:ban:

Carrot
26th May 2007, 09:57
зависит от уровня отмороженности отдельных индивидуумов. был случай когда к девушке с парнем начали приставать такие весёдые ребята, а парень какраз на боевые искусства ходил занимался. вот они засцали когда он начал их на мясо кромсать и ножом его запороли..

так же есть разные виды. прошлым летом после рокфеста шли - нас не спросили:"кто вы по жизни?", просто прямо с ходу начали бить.. народа было много кругом, но все тупо смотрели и ничего не делали. хорошо что убежать смогли.

вывод: не стоит надеяться на помощь прохожих. желательно уметь быстро бешать. обходить большие компании тупо выглядящих людей и стараться не ходить одному. особенно если длинные волосы и/или плэер/мобильник заметно окружающим.

п.с. сорри за флуд :)

Mikey
26th May 2007, 10:40
зависит от уровня отмороженности отдельных индивидуумов. был случай когда к девушке с парнем начали приставать такие весёдые ребята, а парень какраз на боевые искусства ходил занимался. вот они засцали когда он начал их на мясо кромсать и ножом его запороли..

так же есть разные виды. прошлым летом после рокфеста шли - нас не спросили:"кто вы по жизни?", просто прямо с ходу начали бить.. народа было много кругом, но все тупо смотрели и ничего не делали. хорошо что убежать смогли.

вывод: не стоит надеяться на помощь прохожих. желательно уметь быстро бешать. обходить большие компании тупо выглядящих людей и стараться не ходить одному. особенно если длинные волосы и/или плэер/мобильник заметно окружающим.

п.с. сорри за флуд :)

+1 я поэтому постригся и пошел на айкидо :one:

Angie_Magpie
26th July 2007, 03:06
почему-то, до сих пор шокирует вопрос (на каком-нибудь псп-торренте):
-а на радеоне пойдёт?..

Katss
2nd October 2007, 05:25
*How can you say if smth. is liquid??*:dead:
Этот вопрос не стока шокирующий,скока просто тупой....Один из самых тупых вопросов которые я когда-либо слышала:rofl: :runintears:

Ну и исчо вопросик из репертура гопофф *Чо с твоей жизнью??*:moe:

Carrot
2nd October 2007, 08:06
МиГеРа (17:15:06 30/09/2007)
там написанно нажмите на эту ссылку...нажимать???

:rofl:

Wolfee
9th October 2007, 14:40
на эту туму можно сообразить вопросик такой: 3 часа ночи, идёт бедная девушка по переулкам домой, свет фанарей горит местами, проходя через тёмную алею она слышет какойто шум а через несколько секунд изза спины раздаётся чейто голос, "Тебе дорога твоя жизнь?".
в таком случае даже я бы там на месте писи-каки и на лыжы =)

Qwerty
11th October 2007, 21:28
Когда в магазине покупаешь еды за 200 леи и тебя спрашивають,,Вам упакавать?''

Wolfee
13th October 2007, 09:40
ээээ...200 эт херня, вот када на 2000 вот то бля =)

ToXic_maiDen
14th October 2007, 21:41
сидя в Адмирале (ф кедах), тя спрашивають несколька рокерафф по очереди через каждые 10 минут:
"tot esti de pe rupere?" XD

Qwerty
14th October 2007, 23:22
В маршрутке когда даёшь 6 леи и тебя спрашивають,,Скоко людеи?''

Wolfee
15th October 2007, 00:52
когда зашел в последнюю маршрутку даёшь стольник а он те грит что здачи нет

Mikey
18th October 2007, 21:03
Продолжая тему:
Когда даешь битую пятерку а он спрашивает " за скольких?"

Или еше ситауция. Скамейка в парке .? человек все под 1.85 с телосложением "с детва дружу с гирей" (кроме меня я маленький шуплинкий и никого не трогаю ^_^). Все (опять же кро меня) после кальяна и пива и все пют опять же пиво х) проходят два мелких уебыша в спортивных костюмах мне по подмышку , толкают плечом самого здорового прохоядт мимо,останавливаються,обор ачиваються " И ты чо охуел,доебацаа хочешбь.такой дерзкий бля?". Минута молчания.

Wolfee
18th October 2007, 21:11
самое страшное когда ипёшся и звонет мобильник ты поднемаешь его а оттуда вопль: КАГДИЛА???!!!

REDDEVIL
28th December 2007, 23:48
"Are you gay?" :rofl:

(32)O.D.
10th February 2008, 04:07
Not gay but g.a.y. what is the diference ? easy ... gay is f**kin* man poser
but g.a.y. is gentle and young ... are you g.a.y. ? Say in to your parents)))

gothfry
10th February 2008, 21:24
не так уш шокироваюший .. но
2 чеса ночи .. сплю 5ым сном ..
брат : олег .. (молчиок) .. будеш кушати ?
я : аааа .. что .. где .. кушати ? .. дда буду ..
и тут самое ржачиное ..
брат : ооооооооооо .. : ) .. тагда иди гатовь для двоих

Slade
10th February 2008, 21:27
готхфрай ты мне напомнил такой же случай у меня
друг : Жека - хош чай?
я : в принципе да , хочу
друг : так иди и сделай нам XD

Mikey
10th February 2008, 23:16
Когда в понедельник на физике ты спишь мёртвым сном уроке и ту раздаёться вопрос : " Михай а что ты думаешь по этому поводу?"

Slade
10th February 2008, 23:22
это ещё ничего , когда руковод класса тя спрашивает:
Eugen , dar tu ai aratat notele de simestru parintilor?
вариянты ответа:
нет - жди звонка надом
да - на подходе второй вопрос
atunci imi aduci miine documentul cu notele semnat de parinti?

Mikey
13th February 2008, 16:58
ППЦ. Сегодня. Урок биологий. Проходили гидру. Вопрос громким шопотом на весь класс. Вопрос был задан Оле - которая свой человек, то есть смотрит аниме, слушает нормальную музыку и тд. Так вот вопрос следуйшего содержания.
" Оля что такое тентакль?"
Молчание. Потом Мой и её хохот на весь класс. Ну как им обьснить ЧТО такое тентакль и ЗАЧЕм он нужен ?х)

ToXic_maiDen
13th February 2008, 22:29
ППЦ. Сегодня. Урок биологий. Проходили гидру. Вопрос громким шопотом на весь класс. Вопрос был задан Оле - которая свой человек, то есть смотрит аниме, слушает нормальную музыку и тд. Так вот вопрос следуйшего содержания.
" Оля что такое тентакль?"
Молчание. Потом Мой и её хохот на весь класс. Ну как им обьснить ЧТО такое тентакль и ЗАЧЕм он нужен ?х)
плюсАдиН!
мы с марией уже прошли гидру.. ржали пол-урока и не кто так и не понял отчего...XD
вопщем
шок-вопрос - "Чё ржошь???!!"
атвет:ПАТАМУ ЧТО СМЕШНО...ну не шокирует ли? :casual:

п.с а еще этот малдавский акцент - тентакУле...XD неее....биология рокс и ниипёт!!!:rofl:

Slade
13th February 2008, 22:31
Гидру мы проходили может недельку назад , реально когда услышал вопрос ce e aceea tentacula , поржал конечно но не засветился в классе , майки - this only shows that few people are in MD which love hentai XD

OnTop : speaking of biology
Teacher: :Eugen , ce simetrie tu ai? sau alta intrebare
Daca te tin si te tai in mai multe bucati , toate vor fi de aceeasi forma? <~ TeacherManiac XD

gothfry
14th February 2008, 12:24
знакомые физики или химики .. чиорт их разбериот месец сидели и молекулы на атомы разбивали , прихажу к ним и слышу :
Макс : Слыш у меня дома хамекоф навалом навелось , не хош пару ?
Андреи : Нах мне , они хуже чем тароканы .. XD
Макс : Пля и что мне с ними делоть ??
... и тут вопрос которыи меня убил XD ..
Андреи : А даваи их в "разбиватель" пасмотрем что будет ???

.. miau povestit ca totush au yncercat sh "хамек'y" pur sh simplu so atrubit XD
blana io cazut sh oleaka se zbatea XD nush dak era viu sau erau nishte nervi XD

(32)O.D.
14th February 2008, 14:47
знакомые физики или химики .. чиорт их разбериот месец сидели и молекулы на атомы разбивали , прихажу к ним и слышу :
Макс : Слыш у меня дома хамекоф навалом навелось , не хош пару ?
Андреи : Нах мне , они хуже чем тароканы .. XD
Макс : Пля и что мне с ними делоть ??
... и тут вопрос которыи меня убил XD ..
Андреи : А даваи их в "разбиватель" пасмотрем что будет ???

.. miau povestit ca totush au yncercat sh "хамек'y" pur sh simplu so atrubit XD
blana io cazut sh oleaka se zbatea XD nush dak era viu sau erau nishte nervi XD
Вот идиоты - только мясо испортили

gothfry
18th February 2008, 17:32
Вот идиоты - только мясо испортили
nee идиоты a pleati физики/химики XD